на главную / о проекте / контакты / запомнить сайт / ссылки Лучшие вакансии: водитель, Сборка ручек на дому (работа свободное в, Комплектовщик, комплектовщик-грузчик, Service, Сборщик ручек. Работа на дому , Technology, Service, Сборка ручек на дому, Стропальщик, Сборка ручек на дому

  Авторизация
Логин
Пароль

Информация о вакансии

ID#63608 от 08 July 2019
ZvxYkDEkidJrkINiDrh
Зарплата: 6р.
код вакансии
3580
редактировать  |  удалить
Работодатель Bobber
Работа в городе Калуга
Направление Удаленная работа(freelance)
Образование среднее
Опыт работы 1 год
Занятость Частичная
О вакансии:
A jiffy bag http://keezmovies.in.net/ keezmovies.com Under team control for the next two seasons and delivering on the promise he always flashed in the past, Parnell was perhaps the Mets’ m
Требования:
A jiffy bag http://keezmovies.in.net/ keezmovies.com Under team control for the next two seasons and delivering on the promise he always flashed in the past, Parnell was perhaps the Mets’ most valuable trade chip heading into Wednesday’s deadline. The Mets, however, are likely to stand pat, according to a team source. While there is interest in Parnell and OF Marlon Byrd, the Mets are asking a lot in return, particularly for Parnell.
Обязанности:
Условия работы:
Контактное лицо: Bobber
Телефон: 21836797462
ICQ: 635584852
Распечатать Распечатать эту вакансию

О проекте

Jobset.ru - новый ресурс по поиску работы и персонала в российском сегменте сети Интернет. Он был сделан в результате тесного взаимодействия с кадровыми агентствами Центрального федерального округа РФ.

Новостная лента

Взятки не помогают в трудоустройстве [05.11.2009]

Конец кадровым чисткам [29.08.2009]

Россияне назвали самые прибыльные профессии [29.08.2009]

Профессиональное обучение

29.11.2011 Эффективный руководитель: как добиться высоких результатов от своих подчиненных

29.09.2010 Принятие управленческих решений

11.09.2010 Продажи по телефону. Практические инструменты повышения эффективности