на главную / о проекте / контакты / запомнить сайт / ссылки Лучшие вакансии: Наборщик текста на дому / Подработка на , Hospitality, travel, Подработка ( 3-4 часа в день) – 900р/ден, Marketing, Jobset.ru - новый ресурс по поиску работ, Подработка на ПК - наборщик текста, Работа без опыта, Наборщик текста / Работа на ПК, Advertising, public, Наборщик текстов на дому

Информация о вакансии

ID#63446 от 30 June 2019
Nqzsdnfnsrtepyjyxx
Зарплата: 2р.
код вакансии
9059
редактировать  |  удалить
Работодатель Donnell
Работа в городе Тамбов
Направление Секретариат и АХО
Образование высшее
Опыт работы 1 год
A few months http://keandra.in.net/ keandra.com Organizers said they expect the wind to start light and build through the afternoon for Sunday's two planned races, reaching about 20 knots (23 mp
Требования:
A few months http://keandra.in.net/ keandra.com Organizers said they expect the wind to start light and build through the afternoon for Sunday's two planned races, reaching about 20 knots (23 mph), which would be under the wind limits that have halted racing several times during the regatta.
Обязанности:
Условия работы:
Контактное лицо: Donnell
Телефон: 19564199706
ICQ: 815776592